Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 222101 — Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern
SKU: 222101
Gummi
Ø80 mm / w 25 mm / bore 12 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554058350
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554058350 |
| Herstellercode | 222101 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 65 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.11 kg |
Detaillierte Beschreibung
Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern