Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 225226 — Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte NL, Vorderbremse
SKU: 225226
Gummi
Ø200 mm / w 50 mm
Verfügbarkeit
Auf Lager
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554022214
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554022214 |
| Herstellercode | 225226 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 225 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.038 kg |
Detaillierte Beschreibung
Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte NL, Vorderbremse