Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 225403 — Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte NLX, Vorderbremse
SKU: 225403
Gummi
Ø125 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554022269
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 37 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Gesamthöhe | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554022269 |
| Herstellercode | 225403 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 110 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.102 kg |
Detaillierte Beschreibung
Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte NLX, Vorderbremse