Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 225704 — Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern, Bockrolle NL
SKU: 225704
Gummi
Ø140 mm
Durchmesser
140 mm
Durchmesser
140 mm
EAN13-Barcode
8007554022597
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 140 mm |
| Breite | 37 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 140 mm |
| Gesamthöhe | 177 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554022597 |
| Herstellercode | 225704 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 120 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.794 kg |
Detaillierte Beschreibung
Abriebfeste Vollgummi-Räder, Polypropylenkern, Bockrolle NL