Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 321104 — Räder aus Polyamid 6
SKU: 321104
Polyamid 6
Ø50 mm / w 17 mm / bore 8 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554024621
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 17 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 17 mm |
| Gesamthöhe | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024621 |
| Herstellercode | 321104 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.019 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyamid 6