Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 379203 — Doppelte Graugummi-Rollen, Kern aus Polyamid mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Zapfen mit Feststeller im Nachlauf
SKU: 379203
Gummi
Ø75 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Durchmesser
75 mm
Durchmesser
75 mm
EAN13-Barcode
8007554054390
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 75 mm |
| Breite | 24 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 75 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 24 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
| Swivel Offset | 33 mm |
| Plate Diameter | 52 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054390 |
| Herstellercode | 379203 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.67 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Graugummi-Rollen, Kern aus Polyamid mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Zapfen mit Feststeller im Nachlauf