Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 527711 — Vollgummi-Standardräder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL
SKU: 527711
Gummi
Ø150 mm / w 40 mm
Lauffläche
Rubber
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554027677
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 182 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554027677 |
| Herstellercode | 527711 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 130 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.244 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL