Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 531109 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 531109
Gummi
Ø280 mm / w 60 mm / bore 25 mm
Durchmesser
280 mm
Durchmesser
280 mm
EAN13-Barcode
8007554028193
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 280 mm |
| Breite | 60 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 280 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 280 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554028193 |
| Herstellercode | 531109 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 390 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.321 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben