Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 531111 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 531111
Gummi
Ø150 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554028216
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554028216 |
| Herstellercode | 531111 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 170 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.707 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben