Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 531121 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 531121
Gummi
Ø80 mm / w 25 mm / bore 12 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554051412
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554051412 |
| Herstellercode | 531121 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 65 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.16 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben