Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 535620 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Zapfen Innocenti, Vorderbremse
SKU: 535620
Gummi
Ø160 mm / w 40 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554029299
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 193 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554029299 |
| Herstellercode | 535620 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 180 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.491 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Zapfen Innocenti, Vorderbremse