Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 602201 — Räder aus thermoplastischem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Nabe mit Kugellager
SKU: 602201
Thermoplastisches Polyurethan
Ø80 mm / w 30 mm / bore 8 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554066010
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554066010 |
| Herstellercode | 602201 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 130 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 100 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.17 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus thermoplastischem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Nabe mit Kugellager