Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 622102 — TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern
SKU: 622102
TR-Roll Polyurethan
Ø100 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554052006
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554052006 |
| Herstellercode | 622102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.45 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern