Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 622109 — Räder aus Polyurethan 'TR-Roll', Gusseisenkern
SKU: 622109
TR-Roll Polyurethan
Ø400 mm / w 100 mm / bore 40 mm
Durchmesser
400 mm
Durchmesser
400 mm
EAN13-Barcode
8007554066324
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 400 mm |
| Breite | 100 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 400 mm |
| Bohrung | 40 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 400 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554066324 |
| Herstellercode | 622109 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1700 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 33.5 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR-Roll', Gusseisenkern