Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 624183 — TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern
SKU: 624183
TR-Roll Polyurethan
Ø125 mm / w 35 mm / bore 12 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554150269
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554150269 |
| Herstellercode | 624183 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 250 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.41 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern