Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 624603 — 'TR Roll' Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Polyamid 6 Kern
SKU: 624603
TR-Roll Polyurethan
w 40 mm / bore 15 mm
Durchmesser
125 mm
Bohrung
15 mm
EAN13-Barcode
8007554066591
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554066591 |
| Herstellercode | 624603 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 250 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 250 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.35 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR Roll' Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Polyamid 6 Kern