Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 627613ESD — ESD 'TR Roll' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Lenkrolle mit Platte P
SKU: 627613ESD
TR-Roll ESD Polyurethan
Ø125 mm / w 40 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554181010
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 161 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 44 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554181010 |
| Herstellercode | 627613ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.7 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR Roll' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Lenkrolle mit Platte P