Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 628076 — TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern, Lenkrolle mit Platte EEG MHD
SKU: 628076
TR-Roll Polyurethan
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554201763
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 258 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554201763 |
| Herstellercode | 628076 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1400 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 8.39 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern, Lenkrolle mit Platte EEG MHD