Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 628813 — 'TR Roll' Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Aluminium Felge, leichte (NL-M) Bockrolle
SKU: 628813
TR-Roll Polyurethan
Ø125 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554068588
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 166 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554068588 |
| Herstellercode | 628813 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.8 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR Roll' Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Aluminium Felge, leichte (NL-M) Bockrolle