Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 634167 — Vulkollan®-Räder, Gußkern
SKU: 634167
Vulkollan
Ø250 mm / w 78 mm / bore 30 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554059319
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Laufflächenbreite | 78 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554059319 |
| Herstellercode | 634167 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 9.29 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan®-Räder, Gußkern