Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 636724 — Vulkollan®-Räder, Gußkern, Lenkrolle M mit Feststeller im Nachlauf
SKU: 636724
Vulkollan
Ø150 mm / w 50 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554055045
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 58 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554055045 |
| Herstellercode | 636724 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.487 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan®-Räder, Gußkern, Lenkrolle M mit Feststeller im Nachlauf