Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 637825 — Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern, Lenkrolle mit Platte EP
SKU: 637825
Vulkollan
Ø175 mm / w 40 mm
Durchmesser
175 mm
Durchmesser
175 mm
EAN13-Barcode
8007554031513
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 175 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 225 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554031513 |
| Herstellercode | 637825 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 850 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 680 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.435 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern, Lenkrolle mit Platte EP