Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 637855 — Vulkollan®-Räder, Gußkern, Lenkrolle EP
SKU: 637855
Vulkollan
Ø180 mm / w 50 mm
Durchmesser
180 mm
Durchmesser
180 mm
EAN13-Barcode
8007554059807
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 180 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 180 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554059807 |
| Herstellercode | 637855 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 720 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.6 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan®-Räder, Gußkern, Lenkrolle EP