Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 638086 — Vulkollan®-Räder, Gußeisenkern, Bockrolle EEG EHD
SKU: 638086
Vulkollan
Ø200 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554056271
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe | 280 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 52 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056271 |
| Herstellercode | 638086 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 3200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 35.2 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan®-Räder, Gußeisenkern, Bockrolle EEG EHD