Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 642129 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 642129
TR Polyurethan
Ø400 mm / w 100 mm / bore 50 mm
Durchmesser
400 mm
Durchmesser
400 mm
EAN13-Barcode
8007554031810
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 400 mm |
| Breite | 100 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 400 mm |
| Bohrung | 50 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 400 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554031810 |
| Herstellercode | 642129 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 31.125 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern