Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 642151 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 642151
TR Polyurethan
Ø80 mm / w 28 mm / bore 12 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554049549
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 28 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 28 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554049549 |
| Herstellercode | 642151 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 220 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.505 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern