Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 645851 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P
SKU: 645851
TR Polyurethan
Ø80 mm / w 28 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554049792
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 28 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 28 mm |
| Gesamthöhe | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554049792 |
| Herstellercode | 645851 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 220 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.38 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P