Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648063 — TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EEG MHD
SKU: 648063
TR Polyurethan
Ø125 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554056431
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 38 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Gesamthöhe | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056431 |
| Herstellercode | 648063 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 720 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.575 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EEG MHD