Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 652303 — 'TR' Polyurethan-Räder,extra dicker Laufbelag, Alukern,
SKU: 652303
TR Polyurethan
Ø125 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554063996
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063996 |
| Herstellercode | 652303 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.76 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR' Polyurethan-Räder,extra dicker Laufbelag, Alukern,