Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 654101ESD — ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Aluminiumfelge
SKU: 654101ESD
TR-ESD Polyurethan
Ø80 mm / w 25 mm / bore 12 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554185827
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554185827 |
| Herstellercode | 654101ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 170 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 130 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.153 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Aluminiumfelge