Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 654102ESD — ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Aluminiumfelge
SKU: 654102ESD
TR-ESD Polyurethan
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554186657
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554186657 |
| Herstellercode | 654102ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 160 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.34 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Aluminiumfelge