Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 655606 — 'TR' Polyurethan-Räder, extra dicker Laufbelag, Alukern,geferdete Lenkrolle mit Platte EE MHD
SKU: 655606
TR Polyurethan
Ø200 mm / w 50 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554064306
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 252 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554064306 |
| Herstellercode | 655606 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.269 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR' Polyurethan-Räder, extra dicker Laufbelag, Alukern,geferdete Lenkrolle mit Platte EE MHD