Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656306 — TR Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Aluminium Felge, mittelschwere (M) Lenkrolle mit Feststeller
SKU: 656306
TR Polyurethan
Ø200 mm / w 50 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554067611
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105X80 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554067611 |
| Herstellercode | 656306 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.91 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Aluminium Felge, mittelschwere (M) Lenkrolle mit Feststeller