Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656501 — Räder aus Polyurethan 'TR', Alukern, Lenkrolle mit Platte NL, Feststeller im Vorlauf
SKU: 656501
TR Polyurethan
Ø80 mm / w 25 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554032770
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554032770 |
| Herstellercode | 656501 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.81 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Alukern, Lenkrolle mit Platte NL, Feststeller im Vorlauf