Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656514ESD — ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Alukern, Lenkrolle mit Platte NL, Feststeller im Vorlauf
SKU: 656514ESD
TR Polyurethan
Ø160 mm / w 50 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554190883
Dynamische Last @ 4 km/h
300 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 198 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554190883 |
| Herstellercode | 656514ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.967 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Alukern, Lenkrolle mit Platte NL, Feststeller im Vorlauf