Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656634 — Räder aus Polyurethan TR, Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse
SKU: 656634
TR Polyurethan
Ø150 mm / w 35 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554032947
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554032947 |
| Herstellercode | 656634 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 490 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 390 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.52 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan TR, Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse