Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656674ESD — ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Lenkrolle mit Platte PT, Feststeller im Vorlauf
SKU: 656674ESD
TR-ESD Polyurethan
Ø150 mm / w 40 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554191620
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554191620 |
| Herstellercode | 656674ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 480 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 250 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.66 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Lenkrolle mit Platte PT, Feststeller im Vorlauf