Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 657804 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte EP
SKU: 657804
TR Polyurethan
Ø150 mm / w 30 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554033203
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554033203 |
| Herstellercode | 657804 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.06 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte EP