Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 658104ESD — ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Alukern, Bockrolle NL-M
SKU: 658104ESD
TR-ESD Polyurethan
Ø150 mm / w 40 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554190845
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554190845 |
| Herstellercode | 658104ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 480 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Alukern, Bockrolle NL-M