Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 664404 — Räder aus Polyurethan 'TR', Polyamidkern, Lenkrolle mit Platte NLX
SKU: 664404
TR Polyurethan
Ø150 mm / w 40 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554034460
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554034460 |
| Herstellercode | 664404 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.723 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Polyamidkern, Lenkrolle mit Platte NLX