Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 676103 — Einteilige hitzbeständige Räder aus wärmehärtendem Harz, NL Lenkrolle mit Rückenloch
SKU: 676103
Duroplastisches Phenolharz
Ø125 mm / w 35 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554061114
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554061114 |
| Herstellercode | 676103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 220 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.085 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige hitzbeständige Räder aus wärmehärtendem Harz, NL Lenkrolle mit Rückenloch