Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 677112 — Einteilige Räder aus wärmehärtendem Harz, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 677112
Duroplastisches Phenolharz
Ø100 mm / w 38 mm / bore 12 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554068335
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 38 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 38 mm |
| Gesamthöhe | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554068335 |
| Herstellercode | 677112 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.95 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus wärmehärtendem Harz, Lenkrolle mit Platte NL