Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 681111 — Einteilige Räder aus Polyamid 6
SKU: 681111
Polyamid 6
Ø80 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554051559
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554051559 |
| Herstellercode | 681111 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 180 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.075 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6