Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 682213 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten
SKU: 682213
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø125 mm / w 45 mm / bore 25 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554047224
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554047224 |
| Herstellercode | 682213 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 650 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.4 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten