Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 683205 — Einteilige Räder aus Polyamid 6
SKU: 683205
Polyamid 6
Ø175 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Durchmesser
175 mm
Durchmesser
175 mm
EAN13-Barcode
8007554037249
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 175 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 175 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554037249 |
| Herstellercode | 683205 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 630 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.605 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6