Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 684523 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 684523
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø125 mm / w 45 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554049402
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 166 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 57 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554049402 |
| Herstellercode | 684523 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.63 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte NL