Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 685983 — Einteilige Räder aus glasfaserverstärktem Polyamid 6, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NLX
SKU: 685983
Glasfaserverstärktes Polyamid 6
Ø125 mm / w 30 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554055632
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554055632 |
| Herstellercode | 685983 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 220 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.78 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus glasfaserverstärktem Polyamid 6, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NLX