Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 687414 — Einteilige Räder aus Polyamid 6, Bockrolle PX
SKU: 687414
Polyamid 6
Ø150 mm / w 45 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554039229
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554039229 |
| Herstellercode | 687414 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.86 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6, Bockrolle PX