Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 714401 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkrolle NLX
SKU: 714401
Thermoplastisches Gummi
Ø80 mm / w 30 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554050200
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554050200 |
| Herstellercode | 714401 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 70 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.59 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkrolle NLX