Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 715011 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Bockrolle NLX
SKU: 715011
Thermoplastisches Gummi
Ø150 mm / w 45 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554085592
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554085592 |
| Herstellercode | 715011 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 180 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.55 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Bockrolle NLX